Платье полуприлегающего силуэта на бретельках, отрезное по линии талии. Без подкладки. Декоративный ремень из тесьмы «стропа» с металлической пряжкой и пришивным декором прекрасно дополняет образ и входит в комплект.
Воланы на рукавах и по низу изделия в платье, обработаны контрастной окантовкой, что явно освежает классические «горохи» и привносит нотку ультра-современности. Юбка платья «на запах» кокетливо играет своими складками, дополняя образ невесомостью.
Благодаря высокому качеству ткани, платье сохраняет форму и цвет в течение долгого времени, обладает хорошей воздухопроницаемостью и приятными тактильными свойствами.
Классический мелкий «горошек» подходит всем. Это тренд на все времена. В этом сезоне в тренде горошек сдержанных оттенков (самый модный вариант – черно-белый). Это сочетание цветов придает лицу превосходный сияющий свежий вид.